|
Кафедра |
Должность |
Дата начала конкурса |
Дата окончания конкурса |
|
ИГОФ |
Доцент |
27.05.2025 |
29.08.2025 |
Форма проведения конкурса – очная.
Письменное заявление для участия в конкурсе претенденты подают в управление делами и кадровой работы (УДКР) по адресу 630008 г.Новосибирск, ул. Ленинградская, 113, каб.127 по 28.06.2025 включительно.
Обсуждение и конкурсный отбор претендентов состоится на заседании ученого совета института строительства 29.08.2025, ауд. 416.
Порядок и сроки внесения изменений в условия конкурса, а также его отмены регулируются статьей 1058 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Квалификационные требования по должностям педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 № 1н)
Доцент
Требования к квалификации. Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
Проректор по УВРиМП М.Н.Шумкова