Top.Mail.Ru
Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-педагогическому составу
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-педагогическому составу

13.08.2024

Внимание! Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу НГАСУ (Сибстрин). 

 

КАФЕДРА

ДОЛЖНОСТЬ

ДАТА ОБЪЯВЛЕНИЯ

ДАТА ОКОНЧАНИЯ

ИСТ

заведующий кафедрой

17.07.2024

16.09.2024

 

Квалификационные требования по должностям педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 11.01.2011  N1н)

Заведующий кафедрой

Требования к квалификации. Высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, и (или) - в отношении образовательных организаций в области искусств, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Письменное заявление кандидатов с пакетом документов подается в УДКР (каб.127) до 16.08.2024 включительно.

Выборы заведующего кафедрой  состоятся на заседании ученого совета Университета  16.09.2024                           

 

  Проректор по УВРиМП М.Н.Шумкова