Top.Mail.Ru
Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-педагогическому составу
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-педагогическому составу

13.08.2024

Внимание! Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу НГАСУ (Сибстрин). 

 

Кафедра/

подразделение

Должность

Дата начала

Дата окончания

ИФ

 

Доцент

25.06.2024

16.09.2024

Профессор

25.06.2024

16.09.2024

ЭУСП

 

Профессор

25.06.2024

16.09.2024

 ГТСБЭ

 

 

Профессор

25.06.2024

16.09.2024

Доцент

25.06.2024

16.09.2024

ИЯ

Преподаватель

25.06.2024

16.09.2024

ИАГ

Директор института

25.06.2024

16.09.2024

ТГВ

Доцент

25.06.2024

16.09.2024

 

Квалификационные требования по должностям педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

(в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 11.01.2011  N1н)

Преподаватель

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Доцент*

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор*

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Директор института

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

* На должности доцента или профессора могут быть приняты лица, не имеющие ученой степени кандидата (доктора) наук и ученого звания, но имеющие стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности образовательного учреждения высшего профессионального и дополнительного профессионального образования, и избранные в установленном порядке по конкурсу на замещение соответствующей должности.

Письменное заявление для участия в конкурсе претенденты подают в УДКР (каб.127) до 12.08.2024 включительно.

Обсуждение и конкурсный отбор претендентов на замещение должности профессора (при первом избрании по конкурсу) состоится на заседании ученого совета Университета 16.09.2024.

Обсуждение и конкурсный отбор претендентов на замещение должности: профессор, доцент, преподаватель состоится на заседании ученого совета института 16.09.2024.

                              

Проректор по УВРиМП М.Н. Шумкова