Top.Mail.Ru
Для студентов прошла беседа на актуальную тему «Медиапотребление: как контролировать информационные потоки»
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Для студентов прошла беседа на актуальную тему «Медиапотребление: как контролировать информационные потоки»

10:54, 26 сентября 2025

K1G8GU6650dJGExjbmh9YlUNGpW5j8EgYP8XfWHo19bwjDxtbyR58CC0de1nJoDk8OYoDYg6JA5rhdDggI0tH2Y8-800.jpg

18 и 19 сентября 2025 года для студентов 1 и 2 курса НГАСУ (Сибстрин) прошла встреча с лектором Российского общества «Знание» Виктором Зеленцовым.

Тема беседы была крайне актуальной для молодежной среды – «Медиапотребление: как контролировать информационные потоки». Студенты узнали о том, как эффективно фильтровать поток информации в современном медиапространстве, о манипуляциях с информацией, а также как формировать здоровую медиаграмотность.

Кроме того, вместе со спикером ребята обсудили, как избежать информационной перегрузки и негативного воздействия избыточной информации на психологическое и физическое здоровье.

8UNc8O0ehCgNhNXL6LA8hpuWiGBjn_dcv5wcQiHLr3F-OqzcTuHOvAHiaXGlrpOGPKLBko5ILwThaITPSUMWXMVf-800.jpg



Возврат к списку