Top.Mail.Ru
12 марта 2013 г. в 18.30 в Актовом зале НГАСУ состоялась премьера спектакля «Истории старого чердака» от театра-студии «Пилигрим».
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

12 марта 2013 г. в 18.30 в Актовом зале НГАСУ состоялась премьера спектакля «Истории старого чердака» от театра-студии «Пилигрим».

00:02, 13 марта 2013

12 марта 2013 г. в 18.30 в Актовом зале НГАСУ состоялась премьера спектакля «Истории старого чердака» от театра-студии «Пилигрим». 

      Молодые актеры нашего университета  во главе с художественным руководителем Небыковой Татьяной Александровной представили  зрителю необыкновенную  драматическую историю по мотивам сказок Ханса Кристиана Андерсена.
      Основное действие спектакля разыгрывается на заброшенном чердаке старого дома. Старинный сундук, часы, зеркало, музыкальная шкатулка и даже штопальная игла…все они давно уже никому не нужны и покрылись пылью, но каждая вещица продолжает хранить свою историю. Зритель становится свидетелем воспоминаний, разговоров и маленьких трагедий обитателей чердака.
     «Спектакль, с одной стороны, загадочный и даже немного мистический, с другой – содержит глубокий смысл. У всех нас есть дома старые забытые вещи, зачастую мы даже не помним, откуда они взялись. А ведь у всего есть своя история и, возможно, она уникальна и потрясающе красива. Мы искренне надеемся, что истории, рассказанные нами, понравились  зрителям и заставили задуматься о необычности, казалось бы, обычных вещей» - говорит исполнитель одной из ролей Андрей Мельников.
     Выступление, действительно, никого не оставило равнодушным: потрясающая атмосфера спектакля запомнится надолго. Надеемся, что театральная студия «Пилигрим» и дальше будет радовать нас интересными постановками и своими талантами!

Автор: С.А. Вальгер


Возврат к списку