Top.Mail.Ru
2024_Направление2_Раздел2_Измерение электропроводности наножидкостей на основе изопропилового спирта с частицами оксида алюминия.
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

НАПРАВЛЕНИЕ 2 Физика и механика наноматериалов и микротечений

РАЗДЕЛ 2 Теплофизические характеристики материалов, включая наножидкости

Шифр:  2.2.5.13

Название проекта:  Измерение электропроводности наножидкостей на основе изопропилового спирта с частицами оксида алюминия.

Код ГРНТИ:  Код ГРНТИ: 30.03.15

Вид исследования:  Вид исследования: Фундаментальное научное исследование

Научный руководитель:  Рудяк В. Я., д-р физ.-мат. наук, главный научный сотрудник

Исполнители:  Пряжников М. И.

Краткая аннотация:  Экспериментально будет изучена электропроводность на основе изопропилового спирта с частицами оксида алюминия.

Ожидаемые результаты:  Будут получены данные об электропроводности наножидкостей на основе изопропилового спирта с частицами оксида алюминия, зависимость коэффициента электропроводности от концентрации частиц и их размера.

Аннотированный отчет:  https://upload-1c-sibstrin.storage.yandexcloud.net/bitrix/Science/ThematicPlans/2024/TematicheskiyPlan45098.pdf